То чувство, когда в жизни все так плохо, что тебя... БЕСИТ СВОЙ НОС!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Показывали сегодня по телевизору тётушку из моего города. Она коллекционирует божьих коровок, от брошек и магнитов до кухонной утвари и одежды. Она трижды чемпион книги рекордов Гиннеса, количество божьих коровок на момент последнего фиксирования — 11 680 шт. Когда показывали её "красную квартиру" полностью в божьих коровках, я с ужасом думала только об одном — как же вытирать там пыль?!

* * *

Не стоит хандрить из-за наступления осени, найди свой рецепт счастья и будь таким же замечательным, как чудо на пятой фотографии.

* * *

У меня отключили горячую воду в связи с ремонтными работами. Как всегда, повесили объявление, что воды не будет с такого-то числа по такое-то. Сегодня же именно это число, когда должны её включить. У подъезда стоят работники ЖКХ. Проходя мимо спрашиваю, включат ли сегодня воду, как написано в объявлении. Ответили, что нет. Я же говорю: "значит это вранье". На что получил такой ответ работника: "ну, почему же сразу вранье? Это надеееежда!"

* * *

Очень не люблю прикосновения. Раньше пробегали мурашки даже если по спине гладила мама. Лет с 15 начала задумываться, как же буду строить отношения с молодыми людьми, создавать семью. Первые серьезные отношения продлились шесть лет. Все было очень целомудренно. Так и завершилось. И вновь был страх провести всю жизнь в одиночестве. Но в 22 года совершенно случайно в чужой компании оказалась в руках молодого человека. Видела его впервые. А ощущение было: я дома. Именно эта мысль промелькнула в тот момент. Через три дня он сделал мне предложение, через полгода поженились и у нас растут двое замечательных детей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024