Мой друг — патологоанатом. Как-то раз мы сидели в компании, и один мужик хвастался своей работой, мол, и деньги, и машина, и костюм от Армани. Мой друг задумчиво глядел на него минут пять, а потом сказал: "В конце концов тебя привезут и положат ко мне на стол, я тебя вскрою и увижу всё, чем ты занимался по жизни. Я в морге работаю". После этого лицо мужика изменилось сильно, ему поплохело, и больше он не приходил)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на третьем курсе. Пришлось уйти с работы из-за учёбы, так как совмещать и то, и другое очень трудно. Теперь папа даёт мне каждый день деньги на расходы и называет это "пособием по безработице". Обожаю его)))

* * *
* * *

Поняла, что стала взрослой, когда больше не захотелось экспериментов с внешностью. Тут хочешь только, чтобы волосы перестали выпадать, губы и кожа перестали шелушиться, брови были нормальной формы, и одежда чтобы чистая была.

* * *

Когда мой мужчина пошёл сдавать сперму, то взял с собой несколько моих фотографий, причём не очень откровенных. Тогда я окончательно поняла, что это любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024