Мой бывший решил уехать на ПМЖ в штаты и пришел ко мне с просьбой отпустить с ним ребенка. По-хорошему. Там ведь ему явно лучше будет, другие возможности, образование. Искренне удивился, когда я сказала НЕТ. Потом меня начали одолевать родственники с его стороны. Все мои доводы о том, что ребенку в четыре года нужна любовь матери в первую очередь, и что и в России можно нормально жить, услышаны не были. Они предлагали деньги, запугивали. Ребенка я не отдала. И теперь я плохая мать, сломала сыну жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве обожала Тома и Джерри. Там всегда были видны только ноги хозяйки в тапочках. Мне настолько сильно хотелось знать, как она выглядит, что я просила родителей купить новый телевизор, потому что думала, что наш слишком маленький, и поэтому половина женщины просто не попадает в кадр.

* * *
* * *

Когда мой парень мне изменил, начали лопаться сосуды, и проснулся васкулит. Когда полгода каждый месяц было судебное заседание — начинался ревматоидный полиартрит. Сейчас другие нервяки — и на теле от жесткого соприкосновения остаются красные следы, как от засосов — шалят сосуды. В общем, любой сильный стресс — и организм начинает самоуничтожение, иммунитет отвергает его системы. При этом люди вокруг восхищаются моей стойкостью — не плачу, оптимистично смотрю в будущее и всегда весела...

* * *

Была в гостях у друга. Мы беседовали с ним за чашкой чая, и тут в кухню на всех парах влетает его супруга в истерике, начинает таскать меня за волосы, бить по лицу и материть. Я тетя не слабая, всекла ей в ответ, она осела и начала рыдать. Оказывается, мой друг налил мне чай в кружку с сердечками, из чего следует, что мы с ним трахаемся, и я хочу увести его из семьи. Друг попросил больше не видеться, иначе браку конец... А я-то думала, женская логика — это миф.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024