Вежливость — главное оружие не только вора, но и пассажира. Если на меня наезжают в общественном транспорте, толкают или начинают говорить гадости, я громко рассыпаюсь в извинениях. Люди оборачиваются, а красный от стыда скандалист сразу затыкается либо извиняется в ответ. В итоге я в шоколаде, а он — в говне. Хорошее слово порой ранит сильнее, чем плохое. И нервы в порядке, и репутация.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Папа — татарин, мама — кореянка, а я — ее копия. Отец женился второй раз на украинке с цыганскими корнями. Младшие сестры получились ни на кого не похожими. И вот мы все поехали в Таиланд. Как тяжело было объяснять персоналу, что папа — татарин, мама — украинка, сильно загоревшие на солнце дети — наши, а не краденые из Турции, а я, так похожая на местных девушек, не проститутка. И все мы одна семья. Одна семья из Казахстана, говорящая на русском.

* * *

У моей подруги есть дочь. Ходит во второй класс. Она отличается от других. Не бредит феями. Она любит ходить по помойкам. Продавать вещи, которые она там находит. Говорила, что когда вырастет, хочет стать бомжом. Так же она пьет свою кровь и коллекционирует блестки. Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...

* * *

После того как, поприсутствовала на похоронах подруги-ровесницы, перестала придавать большое значение потерянным деньгам, отличным оценкам в универе, испорченным вещам и т. п. Главное — это здоровье. Своё и близких людей. Никакие оценки и никакие вещи не стоят того, чтобы из-за них надрывать здоровье или трепать нервы и сокращать себе годы жизни.

* * *

В детстве организовала свою Школу Магии. Набрала учителей по принципу знаков зодиака. Девочка, которая была Рыбы, учила других общаться с водой, а я, Близнецы (воздух), учила управлять ветром и облаками.

Мы с учениками много гуляли и общались с природой, было очень здорово. Пока их родители не позвонили моим и сказали, что я организатор секты... Ага. Секты 10-летних детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024