В моем городе есть компания, которая уничтожает прусаков, тараканов, муравьев и прочих нежелательных гостей в вашей квартире, так их слоган "Убьем всех! Постоянным клиентам – скидка". Иногда так и хочется туда зайти, чтобы "заказать" пару родственников, несколько коллег, мерзкую старуху-соседку, бывшего парня и, на скидочные бонусы, начальницу. Ей-богу, всю копилку бы вытрясла на благое дело)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подарила бабуле красивейшего попугая, чтобы ей не скучно было. Птичка забавная, очень живая и любознательная, только молчаливая. Пришли всей семьей к бусе в гости, начали рассказывать о делах на работе, о том, что грозят сокращением, что собираются пересматривать зарплаты в меньшую сторону и когда поток жалоб иссяк, попугай выдал "Вот же с*ки, Сталина на них нет!" 😆

* * *

Вчера вечером муж кричит из зала: "Беги скорее сюдааааа!" Я испугалась, думаю, что ж там случилось. Залетаю, а он счастливый такой, говорит: "Смотри, рекламу кока-колы уже запустили, скоро Новый Год".

* * *

Папа привез с рыбалки почти полное ведро живых карасей и, вывалив их в ванную, пошел ужинать. Тут слышим странный плеск из ванной комнаты, заходим туда и видим, как кот, окосевший от счастья, лихо перебирает лапками в воде, в который плавают рыбки, время от времени вылавливая одну и глотая, почти не жуя, наверное, это была одна из версий кошачьего рая 😹

* * *

Меня бесят посты про новое поколение. Какая разница кто как выглядит? Если семиклассница выглядит лучше тебя, двадцатипятилетней девушки, может тебе нужно сделать что-то с собой? Если нынешнее поколение хочет выглядеть хорошо — это плохо?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024