Давно, когда учился на юридическом, убедил не очень прилежного сокурсника, что слово "лизинг" имеет интересную историю: мол, раньше это действие называлось "плизинг" — от английского слова "плиз", а потом со временем буква "П" отпала как-то. Смартфонов с интернетом тогда не было, не проверишь, и я выдал ему эту инфу как сверх той, что в учебнике: научный дополнительный материал, так сказать. И вот он отвечает на семинар, и решил блеснуть перед преподом знаниями: плакали от смеха абсолютно все))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У друзей не получилось забить в ЗАГСе нужную им "красивую" дату. Решили торжество с ведущим провести в красивую, а штампы поставить позже. Никому из родственников и гостей не сказали. В итоге после "свадьбы" было путешествие, потом переезд, потом ремонт. В общем, так и живут уже три года без штампа, а все думают — женаты.

* * *
* * *

Покупала что-то в аптеке, небольшая очередь, прямо за мной мужчина. Отхожу от кассы и слышу от него: "Дайте прокладки". Фармацевт спрашивает: "Вам какие?" Замедляюсь, чтобы узнать, как он выйдет из ситуации. Мужчина задумался на секунду и говорит: "Дайте самые лучшие". А кто-то не верит в любовь)

* * *

На протяжении почти месяца каждый вечер соседка по квартире готовит на всех блины. Не представляю, если приду однажды домой, и там не будет блинов. Кажется, теперь я состою на 90% из блинов. Я готов пойти на всё ради блинов. У меня нет девушки, но зато есть блины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024