Тиха украинская ночь. Впрочем, не украинская, но это не важно. Все спят. Хотя есть и исключения. Я, например, брожу где-то в дебрях инета. А еще очень милые и мною любимые кошечки прямо под балконом... ну вообщем любовь у них. ну и что? может он на ней женится... кричат громко? так это ж волшебные песни любви, а вовсе не крики. ночь на дворе? ничего подобного, четыре часа — это уже утро. кто рано встает, тому Бог подает. колбаски там или вот кошечку хорошенькую. увы, хомо сапиенс на пару этажей ниже этого не оценивает. нечленораздельное ругательство, крик бедных животных (по вам когда-нибудь кидали бутылкой, когда вы занимались любовью? еще не так заорете), звук разбивающейся стеклотары... а чуть позже истеричный вопль второго хомо сапиенса, если по сути и без мата — "@#@! ты же, @##@, ПОЛНОЙ бутылкой кинул!!! @#$@"
P.S. уже 8:30, разборка продолжается
P.P.S. уж лучше б кошечки пели, у них такие мелодичные голоса...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

У нашего университета есть база отдыха на Черном море. Называется — "Лиманчик". Почему? Из-за особенностей месторасположения. Представь себе на побережье две горы, поросшие лесом.. горы вплотную подступают к морю.. между ними — малюсенькое озеро очень пресное и очень чистое — "лиман"... сам лагерь располагается за озером в долине..

* * *

Сидим как-то пьем с родителями моего молодого человека. Мать его уже спать ушла, а отец все пристает с рассказами о своей молодости и при этом матюгается. Сын решил чуть-чуть его утихомирить:

— Батя, ну что ж ты так материшься, мне перед девушкой неудобно.

На что батя отвечает:

Это я матюгаюсь, да из меня, сынок, матерного слова х.. ем не выбьешь.

* * *

Было это пару лет назад.

После удачно проведенной вечеринки (а выпито было не мало). Решили мы с ребятами отправится на рыбалку на следующий день с ночевкой. Есть у нас один заводила — Андрей и вот ближе к вечеру следующего днявсе берут с собой по полатке, удочки, и каждый столько что можно сразу всем напитсь -а вдруг кому-то не хватит:(

* * *

В глубокой молодости как-то я работал слесарем. Наша бригада ездила по фермам и занималась монтажными работами. Ставили и ремонтировали котлы, поилки, скребки (это когда руки по локоть в говне, вокруг коровьи задницы не устающие выпускать содержимое...) и т. д. Короче ходили мы пропахшие силосом и навозом и с красными испитыми рожами. Романтика...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024