Стою в очереди в больнице на сдачу крови, рядом мама с сыном лет 5ти. Сын плачет (видимо, не хочет идти к врачу). Мама ему говорит: "Не плачь! Ты же мужик!". Сын падает на пол и начинает по нему кататься, вываливаться. Мама спрашивает: "Ну, и что ты делаешь?". А сын говорит: "Я — тряпка! Видишь, я вытираю пол! Не могу в доктору идти, я занят…"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еду в автобусе на учёбу, подъезжаем к остановке, стоит пара. Мужчина и женщина лет за 40. И вот, они прощаются, женщина заходит в автобус, оборачивается на мужчину, а у обоих улыбка до ушей. Ничего необычного, казалось бы, но как он провожал её взглядом, как следил за возлюбленной, пока она не села и не помахала ему рукой... Я улыбалась как ненормальная в этот момент. Если это не любовь, то что тогда?

* * *

Купили с подругой печенюхи с предсказаниями. Она открывает, у неё там про любовь. Я открываю, у меня: "Сегодня лучше не соглашаться ни на какие сделки, это может неприятно закончиться". Тут я вспоминаю, что утром пришла смс от друга, где он просит скинуть деньги, что я и собиралась сделать, но забыла, и в ту же минуту звонит этот друг и говорит, чтоб я ничего не скидывала, это мошенники его взломали и написали то смс. Открываю следующую печеньку, а там: "Зеленый не всегда означает, что можно идти вперёд. Иногда лучше перепроверить". С подругой в этот момент как раз подошли к светофору, нам горит зелёный, только собираемся переходить, я одёргиваю подругу и из-за угла мимо нас буквально в паре сантиметров пролетает машина! Я уже в шоке от таких совпадений, дрожащими руками открываю третью печеньку, а там: "Удача сейчас в твоих руках, быстрее используй её!". Ни о чём не думая, захожу в ближайшую лавку и беру лотерейный билет, тут же стираю монеткой защитный слой и не верю своим глазам! Выигрыш 10к рублей! Это, пожалуй, были самые невероятные 10 минут в моей жизни!

* * *

Дружила с девушкой ростом 150 см. Сама я высокая и была ощутимо выше своей подруги: она едва-едва доставала макушкой мне до груди. Однажды я стояла в канцелярском магазине и выбирала необходимые принадлежности, как вдруг слышу, как кто-то окликает меня со спины. Обернувшись, я увидела только безлюдное помещение. Поймав себя на мысли, что мне, должно быть, показалось, я вернулась к прерванному занятию. Однако в этот момент кто-то возмущенно зарычал и снова позвал меня по имени, но в голосе уже чувствовались нотки ярости и негодования. Снова обернувшись, я опять не увидела ни души, из-за чего раздался обиженный возглас: "Вниз посмотри!" Опустив взгляд, я увидела свою подругу, вплотную стоящую рядом со мной. Зная, что она очень переживает по поводу своего роста, я не знала, смеяться мне в этот момент или плакать)

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024