Люблю читать. Из-за этого часто хожу в библиотеку. Хотела прочесть одну книгу. Но никак ее не могла найти на полках, хотя была уверена, что она есть здесь. Вдруг замечаю парня, который также ищет на полках нужное произведение. В руках у него вижу желаемую мной книгу. В один момент он заметил меня, потом опустил взгляд на мои руки, которые держали другую книгу. Мы подошли друг к другу. Молча обменялись книгами. "Тоже закладки оставляешь на важных страницах? Чтобы другой смог увидеть то, что увидел ты?" — спросил он. Киваю. Мы просидели в библиотеке до самой ночи. Так я познакомилась с моим мужем. Уже несколько лет вместе пополняем нашу книжную полку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж не работает второй месяц, я в декрете. Денег нет совсем, пришлось разворотить старенькую копилку, где насобирала почти 1000. Хотела послать его за едой, но он сказал, что не хочет позориться. То есть, б*ять, не работать в тридцать лет ему не стыдно, а с мелочью за пельменями сгонять это прям позор.

* * *

Мне до безумия нравится одна мелочь в американском интернете. "Нежное напоминание". Это немного неожиданный пост-напоминание о том, что какие-то твои "странности" на самом деле нормальны, о том, что ты любим, или совет выпить стакан воды/своё лекарство, если ты этого еще не сделал.

Люди могут быть незнакомы и, возможно, никогда не познакомятся, но все равно напоминают друг другу о таких мелочах. Это определенно делает мир лучше.

* * *

Всю свою жизнь я мечтала о том, чтобы поставить спектакль. И вот наконец-то, нашлись деньги, актеры все складывается. Спектакль готов. Но походу моя мечта о топовом спектакле, который увидит зритель, канет в небытие. Наша реклама не работает и за 10 дней до премьеры продан только 1 билет.

* * *

Самое романтичное, что я слышал в своей жизни, — это история знакомства моих родителей. Оба были аспирантами-астрономами, и обоим в один и тот же момент позарез понадобился телескоп для дипломной работы. И после продолжительной баталии я и был зачат — прямо там, под самым большим телескопом Пулковской обсерватории, направленным на дальние галактики...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024