Сегодня меня разбудил лучший будильник в мире! Мяуканье только что родившегося котенка) кошка в шоке (первые роды), а мы прыгаем от радости) и не важно что 4 утра, не важно что утром важная встреча. Сегодня у нас пополнение в семье) Черное, серое и белое...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — кошатница. Очень люблю котов, у самой 2 котика. Я их балую, разрешаю и на столе спать, и со мной из одной тарелки есть. Об этом знают все друзья и родственники. Но как же раздражает когда приходят ко мне в гости и начинается — брысь, не лезь, еще и сталкивают когда подлазят. Блиииа, не нравится — не ходите ко мне! Задрало слушать что у меня дома шерсть кругом, что коты балованные. Я это и сама знаю и МЕНЯ это устраивает. Мне мои коты дороже ваших недовольств. Не нравиться — нехер ко мне таскаться!

* * *

Сегодня проснулась от криков детей на улице. Выглянула в окно, а там целое стадо детей играется в песочнице, на горках, качелях. Вообще не поняла что происходит пока не попробовала включить телевизор — нет света. Пошла и сама с мелюзгой на качелях кататься)

* * *

Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, потому что пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

* * *

Вышла замуж за офицера, живу в военном городке, тут у девушек огромное количество развлечений: кто беременеет, кто рожает, кто грудью кормит. Я на второй круг развлекаться пошла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024