Подарок.
Жили-были два друга, один был умный, другой — дурак и наркоман. Ясен красен, что наркоману вечно не хватало денег, их поиск занимал главное место в его мыслях после героина, конечно.
И вот, будучи в гостях у умного друга, он допер — умный друг живет на последнем этаже, балкон (лето ж) не запирает, а живет-то ого-го. Плазма, комп приличный.
Короче, в отсутствие друга спустился он на веревке и вынес пол-хаты. Утром. К вечеру умный друг вернулся, обнаружил покражу и позвал милицию. А дураку не давала покоя плазменная панель... он ее просто не сумел вынести — не все ж в прихваченные сумки поместилось.
Вот и решил он вернуться. Когда оперативники увидели за стеклом спустившуюся веревку, они выглянули на балкон и сказали: "О! Карлссон прилетел! А ну, давай-ка сюда"... вот и был им подарочек в план по раскрываемости.
ЧК
11 Jul 2012

Пьяные истории ещё..

Арнольд


* * *

— Здрасьте. Майские добили организм. Наездился по врачам. Убил всё что можно. Пытаюсь вырваться. Тяжко п%%%%ц. Две недели не пил, вроде полегче стало. Но пару соток выпил и опять жопа. Давление и вся х[ер]ня. А впереди чемпионат Европы

— Только не говори что ты в Сборной

* * *

Муж в магазине:

— Дайте "Bond" легкие. — Продавец:

— "Bond" и что?..

— Легкие!

—...?! о_О

— блин, light, ну синий "Bond"! Я что, уже так выгляжу, что мне новые легкие нужны?

* * *

Завтра уезжаю на тур. слет. вспомнилась прошлогодняя история. Слетовцы ночуют либо в палатке либо в машине либо дома. И вот к одному уезжающему подходит приятель и говорит: "Купи сигарет, друг! "

Следующий день. Возвращаются уезжавшие. Наш герой вт. ч. подходит к приятелю и говорит: "Слушай, вот тебе Мальборо. Весь город объездил — нигде не нашел сигарет "Друг". "

Занавес.

* * *

100гр. водки заменяют час медитации, а после пол литра вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике.. прЫнца!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024