Хочу поделиться радостью. Полгода назад я поругалась со своим любимым, за 2 недели до свадьбы. Расстались. Долго плакала, любила его безумно и не могла поверить, что это конец. И вот сегодня, он на пороге моего дома, весь такой красивый, с цветами. Говорит: "я понял, что мне не хватало, мне не хватало тебя, тебя слишком мало для всей моей любви, давай создадим маленькую копию тебя и будем отдавать ей частичку своей любви". Это самое лучшее признание в любви. Теперь планируем когда играть свадьбу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня была глубокая депрессия. Насколько глубокая? Я не видела смысла даже в том, чтобы покушать или подняться с кровати. И все это за несколько дней до дня рождения. Вдруг, моя опора, в лице подруги, начала куда-то пропадать. Она все время что-то недоговаривала, меньше проводила времени со мной, и мне стало страшно, что я останусь одна. Наступает утро дня рождения. Приходит уведомление о том, что кто-то опубликовал запись на моей странице. И что вы думаете? Подруга собрала всех моих друзей и близких, даже тех, кто находился безумно далеко, в один видеоролик. Они все говорили забавные поздравления, рассказывали смешные истории. Тогда я улыбнулась в первый раз за много дней. И именно тогда я поняла, что у меня есть настоящие друзья, и они всегда придут на помощь, в том числе ночью с тортиком в руках. К слову, когда мне становится грустно и депрессия снова берет надо мной верх, я просто пересматриваю это видео. И мне снова хочется жить!

* * *

Моя трехлетняя дочь уже второй день обижается на меня за то, что я не дала ей жевать хвост собаки. Бездомной собаки, к которой она пристала на улице во время прогулки.

* * *

Мой сын очень любит рекламу и нам с мужем тоже приходиться её смотреть. Так вот, поймала себя на мысли, что у Твикс ведь должно быть три завода: 1 — делают правую палочку, 2 — делают левую и 3, который эти палочки объединяет в одну упаковку. А его нет... Эта мысль целый вечер не даёт мне покоя.

* * *

Все комплексы, которые имеются у меня на данный момент, мне заложила моя родная мать. С детства все походы в магазин заканчивались фразой: "Да, на твою толстую жопу опять ничего не налезло", зато потом, когда я похудела настолько, что под угрозу встала моя репродуктивная функция, она искренне удивлялась, в том числе и перед подругами, расспрашивающими о моём нездоровом виде, почему я вообще решила сбросить вес. Когда я попросила её научить меня пользоваться бритвой, она зашла в ванную со словами: "Ты только если не бреешься, волосатая — не раздевайся негде, не стыди меня", хотя мне было всего 13 лет и ничего страшного в таком возрасте на ногах, априори, вырасти не могло. От неё я узнала о моей "уродливой форме груди", "горбатом орлином носе". На фотосессии после выпускного, когда я осталась недовольна фотографиями, она сказала: "Причём тут фотограф? Мне высказывать ничего не надо, что я могу поделать, если ты уродина? Значит, больше на съемку не ходи!". А потом я оказалась "психически неадекватной", потому что записалась на приём к психологу для поднятия самооценки, которую она же и опустила. Зато когда кто-то говорит мне при ней, что я красивая и у меня очень интересный типаж внешности, лыбится и произносит: "Это я такую дочь вырастила!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024