Сейчас переключал каналы ТВ. По Евроспорт футбол. Картинка "общий план". Думаю: хорошо бегают, продуманные передачи и точные. Красиво, не то что наши увальни... и тут Крупный план и Шок — ФУТБОЛ ЖЕНСКИЙ!
01 Aug 2014

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Моя интеллигентнейшая мама, выйдя на пенсию пожаловалась, что книжки дорогие, а читать хочется. Купил я ей электронную книжку и закачал библиотеку. Подарил маме со словами: — Тут есть почти всё, кроме самых новых книжек. "Ой, ли" — усмехнулась мама, и полезла проверять. Первое, что она проверила — есть ли там Барков...

* * *

В кружке приятелей и близких людей Пушкин не отказывался читать вслух свои стихи. Читал он превосходно, и чтение его в противоположность обычному для поэтов вычурному "пению", отличалось, напротив, полною простотою.

Однажды вечером, перед тем как собравшимся надо было разъезжаться, его попросили прочитать стихотворение "Демон", оканчивающееся словами:

И ничего во всей природе

Благословить он не хотел.

Только что окончив чтение, Пушкин замечает, что одна из слушательниц, молодая барыня по имени Варвара Алексеевна, зевнула. Пушкин мгновенно произнес еще четыре стиха:

Но укротился пламень гневный

Свирепых демоновских сил,

И он Варвары Алексеевны

Зевоту вдруг благословил.

* * *

Не моё, но очень мило.

Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала 2 вопроса: "Какого цвета ее глаза? " и "Какое мороженое она любит?". Мне уже 40 и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.

* * *

У моего приятеля жена — главный врач в психлечебнице. На вопрос о ее роде деятельности она любит отвечать, что является домохозяйкой в сумасшедшем доме.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024