Иду мимо супермаркета, у входа стоит паренёк и типичный бомж в хламиде, чёрной шапочке и огромных кроссовках. Стоят, едят пирожки и болтают. Думаю, как-то странно, парень так по модному одет, но с бомжом не брезгует общаться. Потом подхожу ближе, приглядываюсь, ещё приглядываюсь, а это, блин, не бомж — это вполне симпатичная девушка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Делала дома уборку и решила перемыть мамины вазы. Дело дошло до большой, тяжелой и хрустальной вазы. Намылила её, смываю пену, и она выскальзывает у меня из рук. На секунду закрываю глаза и думаю: "Всё, [ман]да вазе, вся ванная комната в осколках". Открываю глаза: дырень в раковине, ваза лежит в тазике без единой царапинки. Говорю маме, что лучше бы эта ваза дебильная разбилась, сейчас раковину менять, геморрой. Она: "Ага! Моя ваза?! "

* * *

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, машинально складываю в карман сумки. На работе у парня, предмета обожания всего нашего бабского отдела, оторвалась пуговица на пальто. Услышав это, я решила стать для него доброй феей, которая спасёт от простуды, и гордо вытряхнула содержимое кармана на стол, приговаривая: "Я знала, что этот день придёт". Вместе с пуговицами вылетели антидепрессанты и маленькая сувенирная бутылочка алкоголя. Парень ещё полчаса ржал, что не так уж и расстроился из-за пуговицы.

* * *

В 13 лет пережила изнасилование. С того момента начало тянуть на всех мальчиков. Возбуждала любая мелочь, за все время было около 30 ceксуальных партнеров. В нашем поселке была репутация шлюхи. Глаза открылись, когда в 17 лет пришлось сделать аборт. Обратилась к специалисту, он растолковал это как последствия после изнасилования. Пошла лечение, сейчас счастлива с любимым человеком. Но очень больно вспоминать о прошлом, самый большой страх, что он узнает про меня от бывших знакомых, и мне конец.

* * *

Встречалась с парнем, все серьезно. Пригласил к себе домой на ужин, знакомить с мамой. Прихожу, мадам начинает жарить картошку, предлагаю помощь и в ответ слышу: "Как определить, что жарящаяся картошка достаточно соленая?" Мой незамысловатый ответ: "Попробовать". На что я слышу: "Деточка, ты не подходишь моему мальчику, раз даже картошку не умеешь жарить! Соленая картошка определяется по запаху, запомни!" Я смотрю на парня, а он выдает: "Ну что? Мама ведь права. Пойдем, я тебя провожу".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024