Если бы моя девушка прилагала к захвату мира столько же сил, сколько она их прилагает к тому, чтобы выследить моих несуществующих любовниц, то, клянусь, у нашего мира уже давно был бы диктатор, который бы искал, а не изменяет ли ему наша планета с другим диктатором.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый раз удивляюсь рекламе телевизоров, где показывают, мол, смотрите, как круто и чётко показывает. А смысл, если на моем все равно показывает так же как всегда?

* * *

Недавно задумалась о ценности слов. Монолог был долгим, но одна мысль особенно зацепила: как часто вы соглашаетесь с чем-то? Я вот практически всегда отвечаю "Да", а одна моя знакомая наоборот, вот только когда она с чем-то соглашается, людей переполняет радость, гордость и так далее. Из чего, получается, можно сделать вывод, что чем чаще мы говорим "Да", тем меньшую значимость это имеет.

* * *

Нет ничего милее, чем наблюдать за папой с ребенком. Муж держит сына на руках – то пузико пощекочет, то пяточки. Оба рады. Тут сынок замирает и начинает очень серьёзно смотреть на папу. Папа вздыхает и выдаёт: "Какой у тебя мудрый взгляд. Так и не скажешь, что ты обосра*ся. Депутат растёт".

* * *

Девушка. Не пьянею от слова "вообще". В связи с этим в любой компании всегда найдется парень, что воспринимает это за флирт или вызов, и дальше пытается меня напоить, устраивая из этого спор. Мол, если ему удастся, то вечер мы продолжим у него. И вот, в один из дней, в ночном клубе мне подворачивается такой же парень. Шикарен на вид, галантен, на первый взгляд дико умён и даже просто подходит по всем моим "критериям". После нашего "спора" я прикинулась пьяненькой и поехала к нему. И только утром он выдал фразу: "Знаешь, что самое забавное? Ни в одном из коктейлей не было алкоголя". Упс...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024