Если вдруг мне понравится парень, но с ним ничего не может быть (я замужем), то я перед сном придумываю истории про нас: в мельчайших подробностях представляю наши свидания, диалоги и поцелуи. Делаю так специально, тогда 100% отношения не разовьются, зато я помечтаю. И каждый раз грустно, будто по правде расстались. Так и наполняю жизнь любовными эмоциями.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то ехала в автобусе и случайно, но довольно сильно, задела девушку, сразу начала извиняться, но вместо "да ничего страшного", она начала жаловаться своему парню. В итоге влепили мне пощёчину. Но не просто так я ношу с собой перцовый баллончик — пырскнула в обоих. Их скрюченные лица и тела надо было видеть. Не стыдно.

* * *

Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.

* * *

Заметила, что во время ceкса в голове возникают странные реакции, в зависимости от того, какая именно точка стимулируется. Наверное, это синестезия. Чуть правее от клитора вместе с возбуждением меня захлестывает восприятие лимона, слева — полярных медведей, пониже —толпы в синей одежде, и так далее. Очень странное чувство, один раз даже в слух закричала: "Боже, это лимон".

* * *

Поверила в дружбу между М и Ж после того, как со своим закадычным другом по пьяни решили поцеловаться. Длился поцелуй секунд пять, после этого мы отскочили друг от друга, и, не сговариваясь, провозгласили: "Нее, давай все-таки просто так и будем друзьями". Химии нет, зато дружба на века.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024