Бесит когда на меня орут сумасшедшие мамочки из-за того, что такие как я, задолбали выгуливать своих собак там же, где гуляют их дети, видите ли, это опасно. Не спорю, это опасно, выгуливать и детей и собак одновременно, мало ли что мой Фрэнк может от ребенка подхватить, когда тот его лапать начинает, говорю это мамашам, а те еще пуще начинают визжать от злости, после чего гордым шагом удаляются с ребенком под мышкой прочь с площадки для выгула собак.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давайте уже, тащите свои гирлянды-шарики! И ёлку волоките! И мандарины не забываем! Музыку эту, новогоднюю, по магазинам понавключать пора, джинглс белсы всякие, и мишуры, мишуры побоооольше! А ещё, чтоб в рекламе пели, что счастье к нам приходит, а то мрачные все какие-то, ни настроения, ни колпака дурацкого!

* * *

До Нового Года 31 день!

ДО. НОВОГО. ГОДА. 31. ДЕНЬ. МАТЬ ТВОЮ!

* * *

А мой парень стесняется покупать туалетную бумагу. Один раз набрали продуктов, купили бумагу. Он взял пакеты с продуктами, всучил мне упаковку с т. бумагой и быстрым шагом начал уходить, типо он не со мной. А я бежала за ним, крича: "в этом нет ни чего такого! Все люди какают!".

* * *

Сегодня произошло невероятное открытие, я узнала, куда едут бабки по утрам. Я ехала в автобусе и мы с одной из таких бабулек вышли на одной остановке. И знаете куда она пошла? Она перешла дорогу и села в тот же автобус, только который едет в другую сторону! Они просто катаются! Вселенская тайна раскрыта.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024