У моей подруги были проблемы со здоровьем, требовалась операция. Два года она боролось с болями, потом операция, восстановление. А дальше она, счастливая после окончания этого ада, проходила возле многоэтажки, спеша домой, как на неё упал самоубийца с 15 этажа. Оба погибли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.

* * *

Каталась на велике на окраине города. Не заметила кочку и эпично навернулась через руль вперёд. Встать не смогла, видимо, сильно повредила ногу. Вокруг никого нет, телефон в подсумке велика — не дотянуться. Лежу, рыдаю, и навстречу мне три бомжа. Всё, думаю, щас изнасилуют и ограбят. А они мало того, что вызвали мне скорую, так ещё сидели со мной до её приезда и читали "Вредные советы" Остера наизусть, чтобы мне не было страшно.

* * *

Два года назад, уставшая, ехала поздно вечером в автобусе с работы. Не заметила, как уснула, а проснулась в незнакомой квартире. Оказалось, парень, ехавший в этом же автобусе, не смог меня разбудить и отнес к себе. Без каких-либо намеков, просто решил помочь. Уже год вместе, через месяц свадьба.

* * *

К 30 годам я наконец-то поняла, какой мужчина мне нужен: слепой. Да, слепой, чтобы я больше ни разу ни от одного [ч]удака не слышала: "Ой, ну мы же гулять идём, че ты не накрашена, иди, сделай себе лицо тайской проститутки!" и "Мне не нравится, в каком стиле твои татуировки, я предпочитаю другой!". Конечно, я утрирую, но, тем не менее, хочу, чтобы он любил мой прекрасный внутренний мир, знал меня только наощупь, а я бы сидела такая, с култышкой на голове, и ножкой помахивала, счастливая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024