А у вас тоже бывает такое состояние когда все достало? Когда на вас все давит? Учеба, семья, общество... В такие моменты хочется просто ничего не делать, остаться дома или уехать отдохнуть от всего, выплеснуть всю негативную энергию.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Почему мы должны платить за пакеты в продуктовых магазинах с логотипом сети, если мы ходим по улицам с этим пакетом, рекламируя этот магазин? Это нам должны платить за рекламу.

* * *

Хочу рассказать о своём потрясающем муже: Мне 25. Ему 28.5 дней назад я попала в больницу, с довольно сложным, но излечимым диагнозом. Плюс ко всему я беременна. Из-за лечения, я лишилась возможности ходить самостоятельно. Мой муж взял отпуск и каждый день приезжает ко мне в больницу в 9 утра а уезжает в 8 вечера. Он кормит меня с ложечки, моет меня и умывает, отвлекает меня разговорами, носит цветы и просто, целый день держит меня за руку пока я сплю. Вот что такое настоящий мужчина. Только тот, что проверен горем. А не тот парень, в подвернутых джинсах, с вейпом в руке, который за тебя пару раз в кафешке заплатил, на машине покатал и подарил айфон.

* * *

Около четырех лет назад, когда я еще жила в квартире, у нас была кошка Сима. Она дважды выпадала из окна нашего десятого этажа. Второй раз она уже не пережила, я очень по ней скучала. И вот спустя два года к нам на окно стал прилетать голубь из голубятни (на лапке была металлическая бирка, я даже разглядела номер 19). Голубка была коричневая с одной белой лапой. Такая же расцветка была и у Симы. Она прилетала каждый день целый год. Мне нравилось думать, что это Сима в одной из своих жизней вернулась ко мне. Я переехала в частный дом на другой конец города. Вчера ко мне прилетела голубка с биркой на ноге с номером 19. Я абсолютно без понятия, как она меня нашла.

* * *

Нам на радио поступил заказ: Скоро зарплата... Прошу передать ей большой ПРИВЕТ и поставить для неё песню А. Руссо "Знаю скоро тебя потеряю".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024