Влюбилась в парня: спать не могу, есть не могу, в общем — пропала так пропала. В один прекрасный день дошло до интима. 10 сантиметров и 5 минут. Сплю спокойно, ем с удовольствием)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Запланировала поездку на море. Нашла хороший мини-отель, проверила погоду. Приехала: вечер, погода классная, уснула с мыслями о незабываемом отдыхе. В итоге каждый день просыпалась в пять под крики соседских детей, которых пораньше поднимают на море и собирают три часа (просьбы потише не работали). Четыре дня шёл дождь с грозой. Море — лёд. Начались месячные прям на пляже. Потом солнце, жара +35, не море, а сплошные водоросли. Тут же миллион огромных медуз. Обгорела, получила тепловой удар, уехала. Незабываемо.

* * *

Соседка беременна пятым. Живут бедно, беременность случайная, но рожать будет. Говорит, морально не готова на аборт, так как, когда ей было 10 лет, они с бабушкой пошли в больницу к маме. Пока ждали, мимо проходила медсестра с банкой с красной жидкостью, в которой плавали какие-то ошметки. Спросила фамилию, к кому пришли, а потом показала на эту банку и сказала: "Смотри, что твоя мама с твоим братиком сделала". Бабушка закатила скандал, а у девочки травма на всю жизнь.

* * *

Когда моей маме было 24, а ее сестре 12, у них умерла мама. Моя мама оформила опеку над сестрой, воспитала ее. Когда мы с братом были мелкие, у мамы остались сиротами двое племянников, она оформила опеку над ними. В итоге мама, будучи одной (с отцом развелись давно), приехавшая из деревни в город, воспитала 5 детей: сестру, двоих своих и двоих племянников. Все мы выросли достойными людьми. С хорошими работами, с семьями. Все очень дружим и любим друг друга. Мама — невероятный человек.

* * *

Рассказала мама. Жили она, моя бабушка и два ее брата в квартире. Старший милиционером был, средний в армии, а она, младшая, всегда домой после школы и одна до вечера.

Как-то, когда ей было 10-13 лет, в двери постучал мужчина. Представился милиционером, ну мама и открыла. Он вошёл, осмотрел комнаты и сказал: "Собирайся!". Мама поняла, что это не шутки, и пошла собираться, плача и прощаясь мысленно со всеми. Он стоял в проходе входной двери и ждал. Бабушка должна была прийти минут через 20, так как каждый раз после работы шла в магазин. Уже собравшись, стоя на кухне, мама слышит женский стук каблуков. И по шагам она поняла, что это ее мама. Было слышно только, как мужик рванул вниз. Заходит бабушка, а двери нараспашку. Мама все так же стоит, вся бледная, и не шевелится. В общем, оказалось — это был маньяк-педофил в розыске.

После этого мама всегда ходила с бабушкой везде и сама на улицу ни шагу. Но самое страшное, что мама и бабушка видели его ещё пару раз у соседнего подъезда. Он стоял, смотря на их подъезд и окна, и ждал, когда мама останется одна. Все обошлось благодаря тому, что именно в этот день бабушка решила с работы пойти прямо домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024