Решила завести себе пару подруг и, руководствуясь статьями по психологии, начала делать комплименты тем, с кем хотела подружиться. Дружбы как-то не вышло, зато за мною прочно закрепилась слава местной лесбиянки((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что у меня, что у, теперь уже, мужа очень "токсичные" родители, которые на корню пресекали любое свободомыслие, когда решили пожениться, то каждое семейство стало перетягивать нас на свою сторону, чтобы мы сыграли свадьбу, так как они хотят, хорошо, что родственники, хотя бы, сошлись во мнениях на один и тот же ресторан. Долго с ними спорили, а затем, устав от вечных ссор, согласились, распланировали торжество в соответствии с их понятиями "приличной" свадьбы, а когда настал день Х, то я, под предлогом, что хочу настроится, заперлась в комнате, жених сделал то же самое. Нас хватились после того, как каждый просидел в комнате не менее получаса, в то время как мы провернули настоящую шпионскую спецоперацию: вылезли в окна в соседям, с которыми заранее обо всем договорились, прыгнули в такси, которое поджидало за углом, заехали к приятельнице за вещами, оставленными у неё позавчера, смылись в соседний город и по-тихому расписались. А уже вечером улетели в Польшу, где знакомый, еще пару недель назад, помог найти работу. Соседи говорят, что там такой скандал был, что уже всерьез хотели вызывать одновременно и скорую и милицию, а наши телефоны чуть не расплавились от нескольких сотен звонков. Может, подло и трусливо, но другого выхода не нашли, зато теперь сидим в уютной мансарде и чувствуем себя на седьмом небе от счастья))

* * *

Гспд, надо изолировать баб в офисе, которые любят потрындеть по телефону. Мало того, что дз её ребёнка уже выучила даже я, знаю о том что её мужу не понравился вчерашний ceкс, что дома не сварены макароны, так ещё и реакции и сострадания ждёт от меня. Как же просто с мужиками, заберите меня к себе! Вместе поугараем с мемасиков)) Аминь!

* * *

А вы замечали, что чем полнее девушка, тем более обтягивающая у нее одежда? А худышки любят широкую, свободную одежду. Таким образом полные себя "утягивают", а худые "расширяют".

* * *

Моей бабушке приснились её отец с матерью, будто идут они втроем как в детстве, держась за руки. Бабушка понимая во сне что они давно умерли спрашивает: как им живется ТАМ? На что её отец ответил, что в целом хорошо, только стала очень мерзнуть голова и ему нужна шапка. На следующий день бабушка отправилась на кладбище с новой шапкой и увидела, что на могиле отца в районе головы вырыта кротом большая яма. Все-таки что-то ТАМ существует...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024