Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.
31 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".

* * *

Ночевал у друга на даче. Сплю и чую, что по мне шланг тянут. Просыпаюсь — нет, не снится! ЭТО, [м]ляТЬ, ЗМЕЯ ПО МНЕ ПОЛЗЁТ. Разбудил друга, он говорит: "А, это моя змея", — и унёс её к себе в постель. Потом буркнул: "Она не ядовитая", — и отключился...

* * *

Моя девушка купила книгу, приехала домой, начала её читать. Я стою, варю кофе на кухне, слышу крики. Прихожу к ней. Оказывается, дочитала до середины, а там записка лежит, мол, всех убивал Люций (один из героев книги). Она, недолго думая, выкинула книгу в окно. Книга прилетела на кучку пьяных гопников. Они кричать начали, смотреть, откуда прилетела книга. Девушка испугалась. Через пять минут стук в дверь, и стоит один из них с книгой в руках и говорит: "Я возьму почитать? А то давно искал", — и дал бутылку пива.

* * *

Периодически подкармливаю котов, живущих во дворе. Недавно выхожу с пакетом рыбки и зову: "Кис-кис-кис". Вдруг слышу надо мной грозное такое: "Шшш!" Поднимаю голову, а там происходит, так сказать, акт любви прямо на тоненьких ветках куста жасмина. И котяра смотрит на меня ненавистным взглядом, мол, закрой дверь, видишь, не вовремя. Оставила внизу тихонько, может, как закончат — потрапезничают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024