Наша жизнь, как шахматы. Если ты родился пешкой, тебе придется рвать и метать. Чтобы хоть как-то дойти до конца поля и стать тем кем ты хочешь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был у своей девушки в гостях, притоговил вкусняшки, сели кушать, в процессе поедания пищи я поцеловал ее. И тут на нас взглянул ее кот. .. Да на меня даже бывшая теща так не смотрела. Стремно.

* * *
* * *

Безумно раздражают высказывания про чай без сахара. Нет, без шуток. Для меня важным в чае является запах и вкус листа. Да, с горечью, да иногда даже вяжет. Но именно это чай. Чай с сахаром - тоже вкусно, но по-другому. И, кстати, почему никого не волнуют люди, что пьют кофе без сахара? Или едят лимоны с цедрой? Любят тёплое молоко? В конце концов почему-то закрывают глаза на тех, кто глушит водку литрами, не закусывая, или выкуривает по две пачки сигарет в день. .. Но, о, ты псих, сахар в чай не кладешь!

Пойду попью чайку..

* * *

Говорят, что любовь живёт три года. Вчера мой дед подарил моей бабушке — своей жене, 51 алую розу. Именно 51 гол назад он её впервые увидел. И столько же они вместе. Я бы сказал, что любовь живёт столько, сколько этого хотят сами влюблённые.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024