Живу в панельном доме. Как-то раз пришла домой, настроение хорошее, бодрое, решила спеть (благо прихожу я где-то днём, мои песни никому не помешают). Репертуар у меня ограничивается военно-патриотическими песнями, и выбор пал на "Катюшу". Хожу по квартире, пою. В середине песни остановилась и слышу, что где-то за стеной в соседней квартире мужской голос подхватил песню и поёт следующий куплет. Допели песню мы уже дуэтом.
18 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Который раз уже замечаю: смотрю я профили в соцсетях старых знакомых девушек, и они годами встречаются с молодым симпатичным человеком. Фоток куча: с отдыха, с вечеринки, тут он ей кучу роз подарил, тут собаку они завели и прочее. Только отвлечешься на месяцок-другой, а она уже замуж выходит. За другого!

* * *

Дома засорился сток в умывальнике, и никакие "Мистеры Мускулы" мне не помогали. Жили мы так почти месяц. Муж домой вечером приходит, а тут Дота не игранная ещё, умывальник подождёт. На днях пришёл в гости мой папа и за пять минут всё починил, а я его даже не просила об этом. Первый раз пожалела, что муж не похож на моего отца.

* * *

Я дизайнер интерьера. Недавно ко мне обратилась очень пожилая пара, они вместе лет пятьдесят. При обсуждении проекта ванной вещью первостепенной важности для них оказалась двойная раковина. Рассказали, что всю жизнь вместе умываются, и это залог их счастливого брака. Дедуля, подмигнув, попросил и душевую для двоих впихнуть по возможности. И я впихну!))

* * *

Муж со старшей дочкой полетел отдыхать, я с младшими на время переехала к родителям. Вечером дочка в Скайпе показывает, как они компанией ужинают в кафе. Вдруг мой папа наводит резкость и говорит:

— Внуча, отнеси планшет той тёте, которая громко смеётся.

Малая вручает тётке планшет, и тут такой диалог:

— Люда, Вы же на больничном?

— Сергей Петрович?! Как Вы меня нашли?

Папа мой — декан факультета, а женщина эта взяла больничный на неделю, а сама отдыхать укатила с мужем. За 2000 км...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024