Рассказала знакомая.
Метро, час пик, народу лом. Войти в вагон нереально. И тут какая-то бабулька, с сумкой-тележкой (как-же старушка без тележки?), пытается войти в вагон. Естественно начинает прессовать компанию ребят, которые втиснулись в вагон перед ней. Далее диалог:
— Ребята, ну подвинтесь немного, мне ехать надо.
— Куда-ж мы бабка подвинемся, даже дышать трудно.
— А вы встаньте елочкой.
— А мы не можем елочкой, нам шишечки мешают...
Итог. Народ взрывается хохотом, бабка вылетает из вагона, так-как объем внутри вагона резко увеличился и остается, чуть не плача на платформе. Двери закрываются...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

История произошла недавно. Сдала я на права, а т. к. сразу на дорогой машине ездить страшно, решили мне купить славного отпрыска завода ЗАЗ т. е. Таврию. Ну воообщем купили, приволокли к дому а поставить на учет некогда. Ну и стоит она бедолага.

Сама история.

Как-то днем сидят завтракают мама, сестра и ее муж (я на работе)и видят следующую картину. Подходят к несчастной таврии 5 мужиков и начинают пристально ее разглядывать. Мама в панике собирается идти морду бить, сестра ее держит, а муж сестры понимает что как единственный мужчина защищать имущство семьи придется ему, но силы явно превосходят и борется мужду мужской гордостью и здравым смыслом! И тут они видят что эти мужики поднимают машуну и начинают ее тащить! У мамы глаза округляются! Такой интересный вариант угона она не знала.

Ну а далее все по классике, они оттаскивают ее чуть-чуть подальше чтобы освободился люк на кот. они стояла (это из тех. службы народ был)и начинают делать свою работу.

Вот тут вся семейка начинает дико хохатать. Ну вроде успокоились, но истроия не закончилась. Мужики работу закончили, но видимо стыдно стало. Так они взяли машину и отнесли ее обратно! Вот тут мои родственники вообще за животы похватались!

Вот такие у нас вежливые работники тех. службы!

Я жаль не видела все это, но вечером очень смеялась когда мне нассказывали.

* * *

Средина 90-х. Переполненый тролейбус. Мы с другом едем на задней площадке. Вдруг со средней площадки раздается вопль:

Выкиньте эту падлу отсюда!!!

— Я не падла, а контроллер!!!

* * *

Начну с того, что у меня в мобильнике мелодия, когда звонит дочка, напоминает противное кошачье мяуканье — типа "вот мой котеночек звонит".

И вот что из этого получилось: Зашла я вчера в рыбный магазин, купила живых карпиков, бойких таких, шустрых и вертких. Положила их в черный пакет и села в маршрутку. А карпики в пакете рыпаются, хвостами бьют так что пакет ходит ходуном. Пассажиры тихонько косятся, и бог бы с ними, если бы в эту минуту из моей сумки (лежавшей рядом с пакетом) не раздалось жалобное мяуканье огласившее всю маршрутку. Взгляды пассажиров из вяло-любопытных стали огненно-негодующими. А это мой, блин, "котеночек" не вовремя позвонил. Вот такой "кот в мешке".

* * *

Автобус 756(если не путаю) отправляется от станции Царицыно. Водитель объявляет: "Станция Царицино, слудующая остановка станция... пауза... Переливание крови по требованию!!!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024