Подруга разошлась с мужем, дочери было три года. Алименты не платил, хотя хорошо зарабатывал и жил в своей квартире, пока они ютились в комнате в коммуналке; общаться не горел желанием (пара звонков в год). Подруга гордо тянула одна. Спустя 15 лет он женится во второй раз, появляется ещё одна дочь. И новая жена настаивает на общении со старшей дочерью! Начинают звать в гости, ездить вместе отдыхать, отмечать совместно праздники. В том году отправили учиться в Европу, оплатили учебу и съёмную квартиру)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Написала мне как-то старая знакомая, не виделись ещё со школы. В город приехала на неделю, предложила встретиться. Из скрытной серой мышки она превратилась в открытую, веселую, целеустремленную красотку. Всю неделю мы гуляли полупустыми вечерними улицами, болтали обо всем. Это не история о любви или дружбе. Просто за неделю практически чужой мне человек изменил мое мировоззрение и сделал счастливее. Больше мы с ней не виделись, но не было и дня, чтобы я о ней не вспомнил.

* * *

У меня очень ревнивая мама, хотя за 25 лет папа повода не давал.

Отец как-то на выходных собирается куда-то, уже в прихожей одевается. Мама с кухни выходит, руки в боки, и спрашивает, куда он собрался. Отец не говорит. Мама все настойчивее; отец, завязав шнурки, встает, смотрит на нее и говорит: "Я уже совершеннолетний, куда хочу, туда хожу", — и уходит. Как я смеялась. Папа ходил в парикмахерскую.)))

* * *

Никогда не понимала приёмных детей, которые, когда узнают, что приёмные, начинают ненавидеть тех, кто их воспитал, и пытаются искать "родных". У меня лет в 9-10 закралась в голову мысль, что я приёмная (спасибо неадекватным одноклассникам, которые меня ненавидели). И когда я подумала о том, что мои родители выбрали и воспитали меня как родную, я просто полюбила их ещё больше. Я "оказалась" родной дочерью, но до сих пор помню свои мысли в тот момент и искренне не понимаю озлобленных "сирот".

* * *

Иду утром к девушке сквозь кварталы, слышу крик ребёнка, поворачиваю голову в сторону детской площадки, а там мужик повесился. Зашёл к девушке домой, все рассказываю, а она побежала смотреть. С ужасом в глазах приходит обратно и говорит, что это её сосед. Повесился из-за долга в 20 тысяч.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024