Вспомнила историю, произошедшую со мной в детстве. Тогда я ещё училась в младших классах. Нам задали выучить любой стих о зиме. Я забыла про него и вспомнила только за 15 минут до выхода. Не смогла ничего лучше придумать, чем написать стих самой, а тогда я была тем ещё рифмоплетом. В итоге получила за него 5!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Потерял в метро паспорт, уже начал восстанавливать, как мне сегодня постучался в дверь мужик, сказал, что он машинист в метро, вот приехал с Москвы и привёз мне мой паспорт. Ехать ему пришлось 40 километров. Я в шоке и в приятной надежде на человечество.

* * *

Ходила сегодня на собеседование. Я педагог по танцам. Так вот, на мой вопрос о размере заработной платы, мне ответили, что с людьми, которые сразу об этом спрашивают, они дальше разговор не продолжают. Вот это поворот!

* * *
* * *

Порой мне кажется, что я одна считаю, что оригинальные имена — это круто. Если красиво и созвучно, то какая разница, пусть хоть Дейенерис. Не всем же ходить Иванами, да Артемами. Даже немного раздражают эти скучные имена, встречающиеся у каждого пятого.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024