В подростковом возрасте я почти не мылась. Могла две недели не ходить в душ, не чистить зубы, редко меняла бельё. Было как-то противно, пофиг и лень одновременно. Понимала, что это необходимо, но не могла себя заставить. Иногда знакомые делали замечания, что шея чёрная. Тогда становилось стыдно и я отмывала себя до скрипа, а потом снова забивала.
Родители ничего не замечали, наоборот, гундели, чтобы в ванной долго не сидела. Я много раз пыталась себя приучить к гигиене и забрасывала. Так продолжалось несколько лет...
Достал противный запах из обуви. Через "не хочу" стала каждый день мыть ноги. Потом и интимные места. Позже заставляла себя каждый день стирать бельё. Потом уже всё тело мыла чаще. Недавно пришла домой, чувствую — немного вспотела, пошла в душ. Купаюсь и понимаю: это произошло на автомате! Я наконец-то купаюсь каждый день, а если нужно — чаще! Мне больше не нужно заставлять себя, это происходит само, без усилий, мне нравится чувствовать себя свежей. У меня ушло много времени и терпения, но сделала из себя чистоплотного человека. Наконец-то!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не люблю свою дочь. До неё я родила двоих сыновей-погодок. Поставила спираль и всё равно забеременела через 7 месяцев после последних родов. Хотела сделать аборт, сказала мужу. Тот в грудь себя бить начал, что воспитаем; говорил, что на ноги всех поставим, рядом буду, зарабатывать больше буду.

Сейчас дочери почти 3 года. У неё тяжёлый аутизм. Она живёт в своём мире, почти ничего не понимает и не говорит. Только орёт и всё ломает. Я на пределе, срываюсь, кричу. Стала поднимать руку на неё и двух других детей. 24/7 на нервах. Я устала. Плачу постоянно. Не могу ей помочь.

Муж? А муж не смог справиться с такой обузой. Развод пока не даёт, в суде вечно что-то придумывает. Денег на содержание почти не выделяет. Живём за 2500 км от моей родни. Помощи нет. Поддержки нет. Жалею, что не сделала аборт, тогда бы не мучилась бы ни дочь, ни я, ни другие дети.

Со стороны моей семьи угрозы, что если разведусь, то мать покончит с собой из-за позора. Семья мужа считает, что больного ребёнка я нагуляла, пока работала. Сейчас я не работаю, дочь ни в один сад не берут, частный стоит слишком дорого. Я даже ноутбук не могу купить, чтобы как-то работать начать. На пределе. Больше так не могу.

* * *

Потерял работу в период пандемии. Сразу стал плохим для жены, ленивым. Сразу у нас появился раздельный бюджет. Свою зарплату тратила исключительно на себя. Мне приходилось занимать деньги у друзей. Год не мог работу найти, но всё-таки нашёл. Перед Новым годом получил первую зарплату, раздал долги. Для жены сразу стал хорошим мужем, добытчиком. 31 числа собрал вещи и ушел из дома. Подал на развод.

Спасибо пандемии, что показала мне, на ком я женился.

* * *

Познакомился с дамой на одном из сайтов. Рассказала о себе, что она замужем, есть дети, но с мужем нет никаких отношений уже лет пять, а гинеколог ей рекомендовал регулярный ceкс, иначе могут быть проблемы по женской линии. От меня нужен только интим без обязательств два-три раза в неделю. Муж в теме, он и дал ей добро на встречи на стороне. Разводиться она не собиралась, так как сама из области, обратно в село не хотела, при разводе муж оставил бы её в одних трусах.

Встретились. Она пришла в брюках и с короткой стрижкой, как пацанка — не мой типаж. Я ей тактично объяснил, что у нас ничего не получится в плане интима, мы разошлись. На следующий день мне начала звонить её сестра, почему я не захотел встречаться с той дамой. В итоге послал сестру подальше, ещё дня два звонила и отстала. Потом мне позвонил её муж, спрашивая, чем его жена мне не подошла. Не понимаю, что происходит в этой ненормальной семье.

* * *

Ушла купаться в Таиланде в шторм. Унесло от берега, видимо, попала в течение. Плыла к берегу, но относило все дальше. Начала кричать. Приплыл парень с берега, маленький, худенький. Сказал жестко: "Даю команду — плывем, говорю отдыхать — на спину и болтаемся! "Взял крепко за руку, и поплыли. Вытащил на берег, спас жизнь. Была в шоке, просто встала и ушла. Помню только, что успела узнать, что парень уральский.

Считаю его супергероем, спасибо его родителям, и как же повезло его жене, друзьям и близким, что рядом с ними такой настоящий мужик. Жаль, что не смогла выразить благодарность, но буду помнить о нем всю свою жизнь! Почти каждый день вспоминаю и молюсь за его здоровье и счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024