Я реально не понимаю, в чём кайф охоты.
Друг говорит: « Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева».
Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева.
Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова.
Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева?
Можно нанять киллера, который убьёт тетерева.
Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как будто это самоубийство.
И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: « Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».
18 Jul 2017

Курьёзы ещё..

Савва


* * *

11: когда у нас на даче гостила дочь маминой подруги с мужем, он съели всю ряску из пруда, промыв ее от водомерок (я не подозревала), травку сныть и выкопали корни от одуванчиков

22: хоспидя, зачем это все?? вы их морили голодом?))

11: Они вегетарианцы были: ) Кстати, я с их подачи варила варенье из одуванчиков. Если туда положить много лимонов, то есть можно. И цвет красивый. Но фишка в том, что цветы нужно вымочить перед тем, как варить. А они плавают и не тонут. Я через какое-то время взяла двумя руками и притопила их в тазу. И вот оказывается, в этих цветках столько всего живет.. и как оно ломанулось спасаццо по рукам бегом мне на голову. . Я несколько дней вычесывала потом: ))

* * *

— Сосед приоткрыл дверь и слушает Pink Floyd на полную громкость. А меня... раздражает! Я старею!

— Расслабься. Если бы он слушал на полную рэп или шансон ты бы ему быстренько вломил и почувствовал бы себя не просто молодым, а молодым Тайсоном.

* * *

В очереди в магазине передо мной дедуля лет 80-ти. Подходит его очередь, кассир пробивает товар, называет цену. Дедуля лезет в карман жилетки и достаёт оттуда дёшевенький кнопочный телефон типа Explay или Fly, с примотанной к нему с помощью изоленты банковской картой (вероятно, с функцией бесконтактной оплаты), прикладывает телефон к терминалу кассового аппарата... Терминал пищит, сигнализируя об успешной операции. Глядя на недоумевающего продавца, дед поясняет: — Внук сказал, что карту можно привязать к телефону, и так расплачиваться. Очень удобно!

* * *

И разверзлись хляби небесные;

И 40 дней, и 40 ночей шел дождь.

И люди назвали это "Лето 2017 года"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024