Любим смотреть п@рно вместе с женой и заводиться) Обсуждаем позы и актёров, ласкаем друг друга. Очень заводит, когда я спрашиваю жену, отсосала бы она этот или тот член, и она одобрительно кивает стыдливо улыбаясь) Хочется наказать сразу её за это) Хоть мы вместе давно, но в такие моменты ощущаем себя похотливыми подростками, которым дали возможность воплотить свои ceксуальные фантазии)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть у меня девушка знакомая. Молодая мамочка, разведена, в декрете. С недавнего времени трахаемся с ней. Очень ненасытная и страстная. Наша переписка состоит в основном из того, что она меня просит приехать хоть на 10 минуточек, горит, изнывает от желания) С ума схожу от неё такой домашней и естественной) Всегда ухоженная и приятно пахнет, очень нежная и всегда голодная до ceкса) Безумно рад нашему общению) 

* * *

Мой бывший молодой человек насмотрелся п@рно, где девушкам в жопы ссут, а потом у них моча обратно выливается, и получается, что они как бы попой писают. Начал настаивать, чтобы попробовали. При этом у нас даже обычного анала не было, и я была очень против.

В общем-то это его желание и привело к расставанию. Унитазом я быть не собираюсь, пусть сам себе в жопу ссыт!

* * *

Круто, когда девочка выбирает именно тебя, когда работает практически одна в мужском коллективе) Ребята только слюни на неё пускают и фантазируют что-то себе, а я её сладкую такую трахаю, воплощаю, наслаждаюсь) Победитель) 

* * *

Недавно на пьянке целовалась с женой лучшего друга... Вроде бы все хорошо, но третьи сутки я вспоминаю этот поцелуй и не могу прийти в себя. Ее нежная кожа, мягкие губки и шаловливый язычок, который очень настырно проникал в мой ротик, а больше всего возбуждало присутствие ее мужа в соседней комнате. По-моему я схожу с ума!  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024