Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сыну шесть лет. Недавно научился играть в шашки. Предложила в качестве тренировки сыграть со старшей сестрой, она играет давно и даже в соревнованиях школьных побеждала. Сели они играть. На пятом ходу дочка "съела" две его шашки и продвинулась в дамки. Сын в слёзы.

Спрашиваем: "Что такое? Играй дальше".

Не буду я с таким умным человеком играть! Я лучше с мамой сыграю!

* * *

Всегда, на протяжении всей жизни, мою фамилию коверкали всеми возможными способами. Я к этому привык и перестал обращать на это внимание. Но самый топовый случай произошёл на днях на почте. Посылке оставалось лежать три дня, а извещения все нет. Пришёл к ним, нашли посылку, заполняю извещение, а сотрудник почты и говорит: "Мы получателей всегда по фамилии ищем, и вам бы извещение ну никак не пришло, вы же знаете, как китайцы извращаются в написании, вот смотрите!" Читаю, а там все верно...

* * *

Моя бабушка была "гениальная" женщина. Меняла паспорт, когда все переходили на паспорта нового образца. Просит не ставить штамп о замужестве (никто в семье и не знает о деде вообще ничего уже около 60 лет, она не рассказывает упорно). Ей говорят нельзя, но можно подать в розыск, и через два года развезти как с без вести пропавшим. Но она категорически против таких действий: "А вдруг найдётся? нах[рен] он мне нужен!"

* * *

У меня гипертонус мышц. Порой даже не могу уснуть, чувствуя, что всё тело напряжено. Лечили — не вылечили. И как же меня бесит это классическое: "Расслабьтесь!" От врачей, косметологов, массажистов, мастеров маникюра... Объясняю. Некоторые с первого раза понимают, а иные начинают уговаривать или настаивать, будто это от меня зависит! Особенно медики, хотя уж должны бы понимать! Самый убийственный вариант: "Если Вы не расслабитесь, будет больно!" Сразу так расслабляет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024