Всем терпеливых домашних выходных!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.

* * *

Шла в музыкалку зимой. Подскользнулась, упала. Прямо на гитару. Лежу, отдыхаю, слушаю звон, раздающийся из-под меня. Подскакивает мужик, поднимает и, очень грамотно выдержав паузу, вопрошает: "Цела... гитара?"

* * *

Когда мне было 6 лет, ехали с родителями поездом на море, дорога 3 суток. Ехали на боковушках: я снизу, мама надо мной. И вот мама в очередной раз выглядывает, а меня нет! Оббегали весь вагон и соседние, чуть не поседели. Стали ломиться к проводнику, а там я сижу в простыне, и он напротив; глазами луп-луп друг на друга. Я к нему среди ночи пришла в простыне, он спал, чуть коньки со страху не отбросил. А я села рядом и улыбалась загадочно. Первый и последний раз я тогда лунатила.

* * *

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую дочь в краску, моей маме нужно было показать кому-нибудь мои детские фото из альбома. Сейчас все стало проще: можно просто залить в свой профиль мои максимально неудачные фото и "украсить" их рамкой с ангелочками и лебедями. Ну, мааам...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024