У нас в деревне живет мужчина с фамилией
Рак. И когда мне было 6 лет я услышал фразу "когда рак на горе свистнет". Ну и я конечно воспринял это всерьез, и начал доставать его чтобы он пошел со мной на гору и свистнул. И он пошел! И знаете что было дальше? Дальше была мистика.
Наш сосед-алкоголик закодировался, я нашел 100 рублей, а моему другу родители купили велик. Тогда я и поверил в магию...
22 Aug 2016

Детские истории ещё..

полька


* * *

Сегодня сын сделал мне подарок: приволок странный прибор, вроде абонентский громкоговоритель, а на конце шнура 12-вольтовый блок питания от роутера торчит. Включил, а из прибора подул воздух. Оказалось, он откопал где-то пустой корпус от абонентского громкоговорителя и поместил туда вентилятор от компа. Как раз к жаре. Спасибо, сынуля!

* * *

Про Ленина еще, в школьные времена. Учитель не может понять, чья тетрадь и спрашивает у класса:

— Чья тетрадь?

— Ленина! Ленина!

Тонкий голосок владелицы с задней парты:

— Не Ленина, а Лены!

* * *

Буквально полчаса назад сын десяти лет приехал на велике с гуляний. Сидим, ужинаем, общаемся. Тут сын и говорит, хочу сестренку или братишку. Мы с женой ему пытаемся объяснить, что есть сложности, ситуация и т. п. На что сын отвечает: "Я что, зря по полдня гулять ухожу? "Вот где он это взял?

* * *

На форуме крик души от некоего юзера: мол, ненавижу современные мультики, из-за них дети вырастают агрессивными, прям руки поотрывать хочется тем, кто такое создаёт. ..

Первый комментарий: "А вы, я вижу, их тоже смотрите!".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024