Не могу не написать о своей любви к девушкам. Их игривые взгляды, Грация, пышные формы, кокетливость и легкая смущенность-все это можно найти практически в каждой особе женского пола. Я просто обожаю трогать и целовать их грудь, при этом наблюдая за смешанной реакций от моих телодвижений. А какое же истинное наслаждение я получаю, когда мои старания не проходят даром, и я вижу их удовольствие!) женский пол восхитителен!
Девушка. Би.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

О наболевшем на счет отношений с девственницами. Скажу с мужской точки зрения. Я собственник и меня раздражает даже мысль о том, что я не первый у своей жены (на сколько знаю третий). Но давайте рассуждать трезво. Она у меня далеко не первая и я человек со своими тараканами. С другими девушками ceкс мне надоедал однообразием, слишком много "НЕТ", просто понимал, что не подходим друг другу. Потом познакомился с девушкой, вроде ничего нового не ожидал. Но! Оказалось что она именно та, о ком я мечтал. Все до мелочей меня в ней устраивает. Ну и ее бзики типа пройтись по ее спине кожаной плеткой для меня оказались приятным разнообразием. Правильно пишут, сначала переспите, а потом уже в ЗАГС!

* * *

Первый (клиторальный ) орг@зм испытала случайно в 5 лет и понеслось, я не осознавала что это такое, до 12 лет, когда наконец узнала, что такое ceкс и информацию, что только 10% (!!) женщин испытывают хотя бы один вид орг@зма, это меня зацепило и я начала изучать физиологию женских гениталий. К своему первому мужчине в 15 лет попала уже морально подготовленная. После первого опыта, пришло понимание того, насколько это шикарные ощущения и теперь, мне необходимо заниматься ceксом или мастурбацией по 2-3 часа в день, что бы нормально контактировать с мужчинами. И вот уже 4 года как я изучила своё тело вдоль и поперёк и научилась получать орг@зм не приключаясь к своим гениталиям, только при помощи напряжения вагинальных мышц. Думаю идти на ceксолога, лечить женщин от фригидности, а то хвастаться своими успехами хочется, а некому, не скажешь такое своим родителям или друзьям.

* * *

Интересно как парни относятся к озабоченным девушкам. Не к шлюхам простите, а к порядочным, которые хотят своего парня и только? Сталкивалась с тем, что многих смущает моя дикость и страсть во время занятия ceксом, хотя парней не так много было. Для такой девушки проблема одна-когда нет парня, хоть на стенку лезь. .. а когда долго нет, то и до греха не далеко... в общем тяжко.

* * *

Сегодня, в первый день весны, в метро я встретила парня. На конечной было не так много народа, он стоял на расстоянии и станно смотрел на меня. А на следующей станции его толпой прижало ко мне. Сначала я думала, что он случайно перепутал мою задницу со опорой. Давно ceкса не было, мерещится всякое. А потом он коснулая моей руки и начал делать маленькие шажочки пальцами по направлению к моей киске. ОМГ! Как же сложно было сохранять покер-фэйс, когда внутри всё взрывалось! Но самое чертовски обидно-ужасное — у меня были месячные! И в ужасе от того, что вместо моего клитора он найдёт окрававленную прокладку, я оттолкнула его руку! А он, видимо, обиделся и вышел на следующей станции, перешёл в другую часть вагона(( чудовищно обидно! Я бы многое отдала за продолжение, а фантазии об этом не дают ни на чём сосредоточиться

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024