Прочитал, что если сосать соску для младенцев, это прекращает храп. Так как рот занят и не открывается. Я живу один, а храплю так, что сам себя бужу. Иногда каждые полчаса на протяжении всей ночи.
Купил соску. Уснул. Утром проснулся прям посвежевший, отдохнувший. Так все классно получилось. Думаю, ну все, нашел панацею от храпа. Продолжалось все недолго. Мой рот научился выплевывать соску. Опять не высыпаюсь.(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жил у нас в подвале 9-этажного дома бомж. Всегда трезвый, спокойный, интеллигентный, грамотно разговаривал. Я ему вынес покушать (жалко стало очень), поставил на ступеньку в подвал и убежал. Однажды он меня встретил и поблагодарил. Рассказал, что он ученый, что жена выгнала из квартиры, и идти ему некуда, кроме подвала. Сказал, что накопит денег и уедет в Америку, ему лабораторию там дадут.

Не поверил я бомжу. Через два года он исчез. В подвале нашли лишь записку: "Спасибо всем. Я накопил и уехал")))

* * *

Никому никогда не жертвую денег. Ведь деньги — это какое-то количество времени, которое вы провели на работе. Я даже 500 рублей никому не дам. Даже если человек будет умирать от голода. 500 рублей — час-полтора моей жизни. 500 рублей — это тортик, который я могу купить своим родителям. И для меня одна улыбка мамы в миллиард раз ценнее, чем жизнь постороннего человека. Хорошие дела ещё ничью жизнь не сделали легче.

* * *

Женился на девушке с ребенком (5 лет). Очень сильно ее любил, думал, что смогу построить счастливую семью и полюблю ее сына как своего. Он общается с отцом, у них хорошие отношения. Но я не смог. Не смог слушать его радостные рассказы маме, как папа учил его кататься на велосипеде, не смог видеть его радостные глаза, когда папа ему звонит, не смог слышать его "папа, я скучаю по тебе", не смог смотреть, как жена любуется им, ведь он просто копия отца. К общим детям она не готова. А когда женщина не хочет от тебя детей, уж не самый ли это верный признак, что ты не тот самый? Рассуждаю как гандон, знаю. Но я это признал и не хочу плодить эти мысли в голове, поэтому развод.

* * *

Я молодой педагог, работаю недавно. Как-то завуч показала мне работу, которую сдал ученик — вместо ответов на весь лист был нарисован член. Я непроизвольно засмеялась, потом опомнилась, что я педагог все-таки, но завуч уже было начала читать мне морали, хотя я полностью согласна с ней в том, что это крайне отвратительный поступок.

Спас меня директор, вошедший в кабинет. Завуч показала лист ему. Он заржал ещё пуще меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024