Любимая подрабатывает дома репетиторством. Ходит к ней один мальчик (4 класс), далее с ее слов: Как только он садится на стул, начинает что-то жевать, потом прекращает, затем снова. И так каждый раз. Стало интересно. И это точно не еда и не жевательная резинка. Заметила что после него стул начал осыпаться сильно. И вот сегодня она поняла в чем дело. Сидит этот мальчик, незаметно отрывает обшивку стула и в рот, а потом выплевывает. Стулоед обыкновенный.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж кидает весь мусор в раковину, хотя мусорка находится прямо под ней. Я настолько устала с ним ругаться по этому поводу, что теперь просто молча кладу бумагу ему на ноутбук. Туалетную. Использованную.

* * *

Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2,5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...

* * *

Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн.

Что сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.

* * *

Работаю кассиром на киноаттракционе 5D "Total cube". Люди заходят в куб, его трясет, идет воздух и под ногами 3D изображение. Дети от 7 до 13 выходят из него как ни в чем не бывало, мужики лет по 30-40 визжат как сучки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024