Моя тетя поехала в Милан по бизнесу и остановилась в частной гостинице. На следующий день моя мама получает смс: "Ляля, такую дуру как я надо поискать! Как я спала! Постелила банное полотенце, под голову мален. полотенце. Дальше больше — укрывалась др. банным полотенцем, скатертью х/б и джинс. курткой! Еще подумала странно скатерть для стола дают, а постели нет! И главное, не у кого спросить! Утром мне сказали, что постель положена в подушки от дивана! "
18 Jan 2012

Женские истории ещё..

Аглартур


* * *

Nat: я вот заглянула чего-то под клавиатуру, а там крошек куча. Пошла на кухню за тряпкой, увидела гору посуды. Перемыла. Полезла убрать оставленную на столе колбасу в холодильник.. Вымыла холодильник (давно пора было), потом под холодильником. Потом пропылесосила. Потом постирала. Через четыре часа возвращаюсь к компу... Блин, я ж за тряпкой ходила! =D

* * *

Милая Лиза, маленькая и беспокойная, она пыталась не расставаться с мужем ни на минуту. А он всё время куда-то уходил. Однажды она попалась мне на Крите среди цветочных кустов, отчаянно оглядываясь, а потом не выдержала и спросила: "Вы не знаете, где мой муж? Он вечно от меня прячется! "

Было это года три назад, а этой зимой он не дошёл до аптеки за валидолом несколько шагов. Схватило сердце, так и упал в снег. Молодой ещё, рослый мужик, и на тебе. Нашла его Лиза. Ходит он теперь живой, старается от жены не отрываться…

* * *

История из истории

Первая петербургская красавица и законодательница мод княжна Татьяна

Волохина спешила как-то на бал и впопыхах подвернула ногу. Травма оказалась не столь серьезной, и Татьяна все же появилась на балу, но ей при ходьбе и особенно в танцах приходилось менять манеру движения, ослабляя давление на пострадавшую ногу. Это сразу же было зафиксировано всеми местными модницами.

На следующий Татьяна обратилась к врачу, и он быстро "поставил ее на ноги".

Через пару дней Татьяна посетила модный в столице салон княгини

Волхонской.

Видя, как княжна красивой, пружинистой походкой подходит к ней,

Волхонская укоризненно покачала головой:

— Ну, вы совсем отстали от моды, милочка: у нас в столице уже никто так не ходит.

* * *

Приходит 1-го числа на Х2 женщина с этикеткой и чеком и возмущается:

— Вы продали мне испорченный сыр!!! Из-за вас я испортила салат!!!! (и т. д. и т. п.) ЕГО ДАЖЕ СОБАКА НЕ СЪЕЛА!!!

Долго возмущается. Особенно акцентирует, что ДАЖЕ СОБАКА ПОБРЕЗГОВАЛА.

Администратор берёт этикетку, с удивлением рассматривает этикетку и чек.

А там написано: ЛЬВОВСКИЕ ДРОЖЖИ

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024