Друзья влезали сегодня ночью в общагу универа через окно второго этажа. Ну, все по красоте, покрывала связали, скинули им с окна и ждём пока все заберутся. На последнем человеке мы случайно выпустили одеяло из рук, уже когда он был наверху. Ох, как же он орал и матерился, когда упал и как же мы обосрались, когда, мастер спорта по боксу, с продолжением этих же матов полез наверх просто по окнам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я помню точный момент, когда я понял, что влюблён. Это было на моей кухне, у моей будущей невесты не получалось расколоть грецкий орех, она сняла туфлю и начала лупить по ореху каблуком.

* * *

Зашла в магазин бытовой техники. Ко мне сразу же подскочил продавец: "Девушка, здравствуйте, вам чем-нибудь помочь?". "Да, нужна помощь. Мне нужен фен с ионизацией, расческой, но прутики не должны быть длиннее 3 сантиметров. Также подскажите мне мультиварку минимум с тремя отсеками для гриля, с конвекцией, хлебопечкой, но обязательно с керамической чашей. Это для начала. Ну что, показываете?". Пока я говорила, у консультанта рот открылся. Ну, с@ка, отомщу тебе за всех людей, которые не смогли нормально походить по магазинам из-за желания продавца чем-нибудь помочь!

* * *

Оставила мужа с ребёнком, пока уехала по делам на целый день. Это первый раз они остаются вдвоем, всё время переживала, звонила. По возвращению домой обнаружила у нас дома, ВНИМАНИЕ! Трёх котят, щенка и две взрослые собаки. До этого животных дома было ровно НООООЛЬ! Мой дар речи улетучился вместе с способностью стоять, и я просто молча сползла по стенке на пол. Муж подхватил меня и объяснил, что они с ребёнком вышли на прогулку, и по пути пришлось забрать всех приставших к ним животных, потому что малой рыдал, как резанный, если муж отказывался забирать дворняжек домой! В общем, всех отмыли, покормили, сейчас думаем что делать дальше 😧

* * *

После работы решила затеять уборку дома перед приездом мужа из командировки, но как только присела на диван с тряпкой в руках — тупо вырубило. Проснулась уже поздним вечером, дом убран, ужин приготовлен, муж спит. И на столе 14-летняя дочка оставила записку "Все домашние дела сделала, папу покормила, спать уложила. Ушла к Лене, буду на час позже, чем обычно. Не обсуждается. Заслужила". Ну ок ок, заслужила:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024