Мама рассказывала: "Еду я как-то в электричке. В купе заходит девочка-цыганка лет 7-ми. Подходит к мужчине и просит 50 копеек, говорит, на проезд не хватает. Мужчина ее грубо послал куда подальше. Девочка что-то сказала на непонятном маме и, видимо всем сидящим, языке, развернулась и ушла. В следующие несколько секунд мужчина встал, собирался выходить, упал на пол и больше не издал ни звука. В вагоне был врач, но он ничем не смог помочь. Сердечный приступ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила я как-то мужу устроить эротический сюрприз. Подготовилась заранее: костюм полицейского с наручниками и пистолетом, вино, фрукты. Пришла с работы, сразу в ванну. В голове куча мыслей, как это все презентовать. И вот наступает час Х, захожу в комнату, и ничего лучше не придумала, чем наставить пистолет на мужа со словами "пиу, пиу, [м]лять, осечка!” Поржали мы тогда знатно, но вечер прошел на ура!

* * *

Работаю пожарным, к сожалению, в нашей профессии отношение к животным неоднозначное, дело не в том, что мы живодеры или наоборот не любим братьев наших меньших, просто они практически никогда не стоят в приоритете на спасение. Если и удается спасти зверюшку, то так, между делом и то, если это не сильно помешает выполнению основных задач. Помню, как приехали тушить частный дом, включились в аппараты со сжатым воздухом и вошли внутрь горящего дома, чтобы провести разведку на наличие людей внутри. Продвигаться трудно, ничего не видно, фонари не "пробивают" густой черный дым и все время пока мы прочесывали каждый метр дома мы слышали, как отчаянно воет и скулит собака во дворе дома, куда уже тоже перекинулся огонь и убийственный дым. Рыщешь в полной темноте, температура адская и этот вой. Естественно вскоре слух "пронзила" тишина, точнее то, что собака замолчала и сразу сделанный вывод, что это означает.

* * *

Я студент-киношник. Надо было написать небольшой сценарий, и я, как истинная "не такая как все", решила написать ужастик. Пока придумывала сюжет, увлеклась и напугала саму себя так, что вторую ночь не сплю.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024