Собираюсь в театр. Достала весь свой гардероб и начала перемерять.
В итоге: все платья мне малы, юбки мне не нравятся (зато когда покупала, была в восторге от них), кофточки подходят только к юбкам. Мне нечего надеть!!😨😰 Папа: "Да ну нафиг!!! Иди в джинсах и майке!!! Важные они прям, в юбке девочки должны быть". Я: "А может мы мне новые платья купим?". Папа: "А может мы себе новую дочь купим? Иди в штанах, там холодно".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно мои родители отправились в Таиланд, отдыхают в Паттайе. И сегодня мою матушку обязали выплатить штраф за убийство крокодила на крокодиловой ферме. Уж не знаю как, но она умудрилась убить несчастную рептилию одним взмахом своей мощной ручки. Чуть оправдывает её то, что крокодил щелкнул челюстями в её сторону, напугав её, и она была чуть на подпитии, разомлев на курорте, а пьяному, как известно, не только море по колено, но и любой крокодил по зубам. Раньше никогда не боялась мамочки, а тут чёт ссыкотно как-то, шутка ли – одним ударом отправить крокодила к праотцам.

* * *

Опасаюсь, в каком же обществе вырастет мой сын. Повела его на конкурс — нужно было выступить с танцевальным номером. Дети по несколько пар танцуют на паркете. Удалось мне услышать наставление нескольких мамаш. Одна на ушко говорит: "Если увидишь, что кто-то лучше танцует, ты подтанцуй к этой паре и незаметно локоточком, поняла?". Я думала, что мне послышалось. Зато сын подошел перед выступлением и говорит: "Мам, я не понял почему, но мне мама вот той конкурсантки только что угрожала, что если я займу первое место, она мне ноги поломает. Что делать?". После разбирательств с родителями сняла своего ребенка с конкурса. В погоне за успехом некоторые особи забывают, что соревнуются их дети, а взрослые грязные методы работают в первую очередь против их отпрысков.

* * *

Всё-таки, жизнь в России – это масштабное шоу на выживаемость. Простояла пять часов в очереди в один из кабинетов паспортного стола, после чего меня перенаправили в другую очередь, из которой направили в третью, а уже перед закрытием сего учреждения сказали, что мне не хватает какой-то справки и я зря потратила столько времени, поняла, что уж после такого квеста любая из вариаций ада будет настоящим отдыхом. Так что, государство не филонит, а заранее заботится о том, чтобы вечные муки были нам по плечу.

* * *

Мой парень время от времени подрабатывает аниматором – развлекает детишек в костюме мишки. А мишка этот точь-в-точь мой мишутка из детства, которому я поверяла все свои секреты. Поэтому, когда мне плохо и хочется выговориться, любимый надевает этот костюм, я сажусь ему на коленки и начинаю обо всём рассказывать – злюсь, реву, жалуюсь, да всё что угодно, а он слушает. Полчасика поплачусь, а потом ощущение, что заново родилась. Такая вот медвежья терапия)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024