Моя тётя, учитель физкультуры в детском саду, попросила отсканировать ей несколько страниц из методички "Физическое развитие и здоровье детей 3-7 лет". Там много всяких упражнений в игровой форме. Для того, чтобы меня привести в полукоматозное состояние вполне хватило одного: "Чья палочка-помогалочка выше поднялась"...
06 Oct 2006

Перлы рекламы ещё..

Black Swan


* * *

Вчера услышал по телевизору (по поводу "раскрученности" наших эстрадных звезд): "Если тридцать дней показывать по тлевизору конский хвост, на тридцать первый день обязательно найдется человек, который попросит у хвоста автограф".

* * *

Зашел сегодня на сайт "ЭХО МОСКВЫ"

Читаю заголовок:

"Интернет – рассадник вражды и ненависти".

Следующий заголовок:

"50 тыс. школ будут подключены бесплатно к Интернет"

Может, застрелиться самому, пока не стал жертвой школьника?

* * *

Ну просто смех! С утра не успеваю на работу-дай думаю кофточку в микроволновке подсушу. Сразу вопрос, а можно ли? Открываю инструкцию-и... о ужас!! Пара пунктов просто убила наповал.

1. Нижнее белье можно сушить только в режиме микроволны.

2. Пожалуйста не засовывайте кошек во включенную микроволновку! !!

На работу таки опоздала.

* * *

Те, кто смотрят телевизор, наверняка видели рекламу БонАквы, которая в настоящее время крутится по всем каналам. Саундтреком к этой рекламе служит песня Моби "Why does my heart feel so bad?".

А теперь внимание, вопрос: какой кретин додумался сделать бэкграундом к рекламе _минеральной воды_ песню, название которой дословно переводится как "Почему моему сердцу так плохо?"?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024