Вчера возвращалась домой с работы. Проходила мимо церкви. В одной руке у меня была коробка с пиццей, в другой — пакет с пирожками. Тут ко мне подошла бездомная женщина, попросила дать ей еды. Ну я не раздумывая залезла в пакет и дала ей пирожок. А она посмотрела на меня и сказала: "Это чё такое??? А пиццы дать что никак, жадная ты что ли, я смотрю?!" Я в недоумении посмотрела на неё и пошла дальше, оставив пирожок ей. Вот и помогай потом бездомным людям...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Скоро Пасха. Жду того момента, когда священник будет освящать водой куличи и яйца, и я опять буду весь мокрый, как будто именно я — самый большой грешник в толпе.

* * *

Однажды по дороге домой ко мне подошла пожилая женщина, она попросила денег на такси. Я ей дала и почувствовала себя прям добрейшей души человеком. И в жизни мне это добро обязательно возвратится. Через несколько минут меня сбила машина. Это было то самое такси.

* * *
* * *

Пройдут тысячи лет, изобретут лекарства от всех болезней, машины будут летать, но при жарке все масло все равно на меня лететь будет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024