Лет до 25 меня не особо интересовал ceкс. Можно даже по пальцам пересчитать одной руки. Не хотела и всё. перечитала тонну литературы об этом, к врачам ходила, всё вроде бы и нормально со мной, но желание не появлялось. Было сложно, но смогла смириться с этим. А сейчас меня как прорвало! До слёз рада чувствовать себя возбужденной, хотеть, всё пробовать, и конечно же орг@змы... Умереть можно, черт возьми... Я как новый мир для себя открыла, который с удовольствием изучаю каждый день, и нашла любимого мужчину, который мне в этом помогает) Ценю каждое мгновение) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я футфетишистка. Схожу с ума по женским ножкам. Но я никогда не кормила своего маленького демона, т. е. даже интима не было с девушками, что уж говорить о ногах.. Настолько голодна, что получаю неимоверное удовольствие даже просто от лицезрения ножек своих подруг.. 

* * *

Бесит эта привычка у мужиков, когда во время ceкса набирают темп и уже доводят до волшебных ощущений, вдруг резко им приходит в голову поменять позу или вообще остановиться сделать паузу. .. А ты лежишь такая, в непонятках.. Такой момент портят.. 

* * *

Парень заморочен на романтике. Из каждой нашей встречи делает церемонию. Вот была бы я такой же сентиментальной, писалась бы от счастья. А так приходится мило улыбаться и ждать пока закончится этот спектакль. . А я всего лишь хочу трахаться. Иногда даже стыдно. 

* * *

Бывает запускаю себя "там" в плане растительности. Чем больше её становиться, тем сильнее мне лень её брить. Вижусь с парнем не так часто как хотелось бы, поэтому не сильно это напрягает. Но как-то раз он внезапно пожаловал в гости (был проездом в моем городе), и у меня просто не было времени себя привести в порядок. Стыдно, неловко показывать себя такой там, но ceкса-то хочется.. Оказалось, моего парня наоборот такая запущенность вставляет) Да даже это было видно по его поведению и тому, как он уделял сильное внимание оральными ласками) Вот. Такая случайность помогла убить одним выстрелом двух и более зайцев. Я больше не стесняюсь и не заморачиваюсь по поводу волос в интимной зоне, у парня явный фетиш на это и он реально балдеет) Все в плюсе)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024