Я ненавижу своих соседей. Целыми днями с 8 до 23 у них орёт радио с омерзительным "клубнячком". Мой дом — больше не моя крепость, я не могу учиться, отдыхать, спать, слушать свою музыку. Я не могу просто посидеть в своей комнате после работы, я хочу тишины. Разговоры не помогают, а по закону их не утихомирить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с мужчиной: военный, здоровенный, как обнимет своими ручищами, так и уходить не хочется. Влюбилась. Хотели друг друга очень. Приехала к нему, прям с порога прелюдия, но длилась она ровно минуту. Этими же ручищами он меня махом раздел. Член у него сантиметров семь, не больше, и широченный. Мигом входит и давай долбить! Итог: разрыв стенки влагалища, две недели лечения, врач предлагал шить. От него помощи и поддержки ноль. Расстались.

* * *

В школе несколько лет у меня была традиция — в понедельник после школы на автобусе ехала в библиотеку, сдавала старую книжку, брала новую, потом не спеша шла домой пешком, а вечером пила чай с бутербродом и читала новую книжку. Потом начались подготовительные курсы, пришлось прекратить. Зато на первой сессии выяснилось, что если прогуляться, сделать чай с бутербродом и завернуться в одеяло, даже вузовские учебники неплохо идут и глотаются с такой же скоростью, как захватывающие книжки из детства.

* * *

Сестра мужа с нами поссорилась и настраивает против родню, ведь мы украли её идею. Год назад она рассказала, что муж решил подрабатывать фотографом. Купил фотик и объектив за 150к, раскрутку и всякие приблуды ещё на 60. В итоге за год всего два заказа и один из клиентов недоволен. Они хотят 50к за свадьбу, не имея нормального портфолио и опыта. Мне сама идея понравилась, купили с мужем б/у технику, в Китае штативы и прочее. Пофоткали знакомых за рекламу. В итоге муж увольняется с работы, много заказов на фото.

* * *

Суббота, утро, вдруг стук в балконную дверь! Мы с женой немного офигели, отодвигаем шторы, а там пацан лет 15. У нас, на секундочку, третий этаж. Он слез с четвёртого, потому что мама его заперла дома, а ему захотелось погулять. Ну, я его выпустил через дверь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024