Вычитала, что масло корицы делает губы более пухленькими и яркими, купила маслице, нанесла на губы за час до свидания, а потом очнулась в больнице – аллергия, а парень встревожился, что меня долго нет, пришел за мной домой, стучал в дверь, стучал, потом выпросил у соседки, у которой запасная связка (я рассказывала), вторые ключи, зашел в квартиру, а я там я лежу – с губами, как попа у макаки и без сознания, мой герой, а я дура!
14 Dec 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Как только приютили котенка с улицы – он полюбил спать в моём кроссовке, залезал прямиком вовнутрь и спал, сладко посапывая. Но, увы, детство не вечно, сегодня котя влезть-то влез в обувку, а вот вылезти не получилось. Бегал по коридору, перебирая передними лапами, и тащил кроссовок за собой, так как *опа застряла, и орал, орал, как потерпевший. О, сколько отчаянья было в этих глазках, когда я выдернула его оттуда со смачным звуком "чпок"

* * *

У моего дедушки были проблемы с памятью. Жил он один, так что я часто к нему наведывался, чтобы помочь по дому, да и просто посидеть пообщаться. Однажды он попросил меня спуститься в подвал за картошкой, что я и сделал. Пока я сижу в подвале, набирая картошку в ведро, дед смотрит в окно и недоумевает — почему подвал открыт?! Выходит из квартиры, закрывает подвал и возвращается в дом ждать меня. А меня нет уже час, два, три. Дед рассердился, позвонил родителям, мол, внук забил на деда и на его просьбу сходить за картошкой и... Примерно в этот момент он вспомнил, куда же пошел внук... Наконец, открывается дверь подвала, а я сижу на ведре с картошкой и, щурясь от яркого дневного света, спокойно доедаю банку консервированных арбузов...

* * *

Только что у меня закончился пакет с пакетами. И сам пакет, в котором лежали пакеты тоже закончился. У меня в доме не осталось ни одного пакета! Как? Как такое могло произойти?!

* * *

Объездил пол страны по вахтам. Работал как робот. Приехал на север в поисках заработка, нашел любовь работал старался. Как оказалось все зря, я потерял себя на этом севере, потерял любовь, потерял почти всех друзей. Мораль не гонитесь за бабками, счастье не в них. Цените то что имеете сейчас.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024