Мой теперь уже бывший парень выкинул мою старую кошку. Она была не очень ласковой, могла иногда драть мебель, а парня откровенно недолюбливала. И вот он решил от неё избавиться, сказав мне, что она сама убежала. Я узнала об этом потому, что его друг позвонил мне и рассказал, как дела обстоят. Парня отправила в отставку, неделю бегала по району, объявления расклеивала, в интернете писала. И наконец, нашла её, на соседней помойке, замызганную и исхудавшую.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый раз, когда вижу картинки в духе "детство без интернета было лучше", понимаю, что, видимо, это мое поколение уже сейчас превращается в брюзгливых ностальгирующих стариков.

* * *

Когда знакомлюсь с девушкой, после общения, прогулок и совместных тус, если начинаю понимать, что потихоньку влюбляюсь, то перечитываю переписку с бывшей. Понимаю, чем все это может кончиться и меня сразу отпускает.

* * *

У меня есть родственник — человек простой, рабочий, девять классов образования. Я — дипломированный филолог английского языка. Сегодня он неправильно произнёс одно английское слово, и я его поправила, на что получила лекцию на повышенных тонах о том, что сд@хну в одиночестве, ибо пойму, что принципы надо запихивать куда подальше, когда со мной ни одна живая душа общаться не захочет. Выслушала я это, и как у филолога английского языка у меня возник вопрос — What the hell was that?!

* * *

Ну кто же знал, что моя новая девушка, — дочь моей бывшей учительницы по языку и литературе, которой я в своё время таскал букеты и признавался в любви. Ммм, неловко получилось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024