Недавно одного из моих коллег поймали со взяткой. Теперь он выставил на продажу квартиру и машину, чтобы дать взятку тем, кто его поймал. Борьба с коррупцией, [м]лять...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После рождения первенца у жены брата родственники стали требовать второго. Особенно её мама, что живет далеко и вовсе не участвует в жизни малыша. Невестка стала всем требующим звонить по ночам: "Ты же опытная знаешь, что делать... А как? А что? А колыбельную какую знаешь?" Слушала советы и делала все по-своему. Примерно через месяц от нее все отстали. По мне — это гениально!

* * *

У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, ceкс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая.

Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва.

После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказывается от анестезии, говорит, что укол еще кому может понадобиться, ей шьют ногу по живому, после чего она снова закуривает и сообщает, что подустала и поедет домой.

Могу сказать теперь только одно — я вообще больше не смеюсь с ее высокомерия и искренне считаю, что единственный достойный ее мужик — это Чак, мать его, Норрис.

* * *

Свекровь отработала 20 лет в детском саду. Научила одной хитрости: класть памперсы на подоконник, в ванную и в любые другие места с большой влажностью. Впитывают всю воду. Через сутки-двое памперс полный до краёв. И никакой воды, плесени и грибка. Идеально сухо!)

* * *

Недавно гуляла по Москве. Вдруг вижу на газоне мужика с конем и слышу как этот мужик говорит какой-то женщине: "Да вот, выпил вчера лишнего и купил жене коня.."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024