Ехал в метро, рядом стояла очень красивая девушка. Она ехала не держась за поручни, так что при торможении начала падать, а я, как настоящий джентльмен, попытался её поймать. Попытался – потому что сам бросил поручень и меня начало заваливать, плюс ещё и девушка… Короче, нас двоих в крепкие мужские объятия поймал стоящий рядом мужик.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Если бы моя девушка прилагала к захвату мира столько же сил, сколько она их прилагает к тому, чтобы выследить моих несуществующих любовниц, то, клянусь, у нашего мира уже давно был бы диктатор, который бы искал, а не изменяет ли ему наша планета с другим диктатором.

* * *

Я периодически эгоистка. Иногда мне бывает в лом уступить место в транспорте старому человеку или ребенку, тк я считаю себя достаточно вымотанной и потрудившейся за день, чтоб уступить. Я заработала деньги, заплатила их за проезд, на равных со всеми заняла место, а меня просят уступить. Знаю, что добро спасает мир, но я сама, например, никогда не прошу мне уступить даже мужчин, ведь многие из них тоже реально устали после работы (а у них она может быть и физическая). Да и любая бабуся меня нахрен пошлет, если я стану ныть, что я устала на учебе или работе и с ног валюсь. Мне даже стыдно, что у меня бывают такие моменты эгоизма, но в эти моменты я не в силах быть доброй.

* * *

Любовь – это когда ты спотыкаешься об провод стоящего на столе ноутбука, и вы вместе летите вниз. Но муж бросается спасать тебя, а не ноутбук.

* * *

Стал накрываться ноут, за которым "работаю". Муж ругался, мол, лазаешь по п@рно-сайтам, наловила вирусов. А я не на них захожу! Мои интересы — это "как сшить то/сё", "как связать это и другое", "поделки своими руками", ищу интересные рецепты, ответы на интересующие вопросы, типа "сколько китов в океане", " снятся ли сны животным". .. Муж выслушал и спокойно сказал: "Лучше бы по п@рно смотрела.."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024