Было это в начале отношений. Приехала к парню домой, вместе поужинали, разделись и залезли в кровать под одеяло фильм смотреть. В 12 ночи раздается стук в дверь, никого не ждали, поэтому проигнорировали. Стук повторяется. Парень поднялся, пошел смотреть, что там. Открыл дверь, в комнату вваливается его друг со словами: "Диман, я увидел свет в окне и решил забежать пожрать". На слова моего молодого человека, что он не один и занят, ответ был: "Ничего, я быстро поем, мы друг другу не помешаем".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на ceксе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил ceкс". Так вот, я не понимаю, нах[рена] платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

* * *

Я очень хорошо знаю историю Гитлеровской Германии — писала диплом по пропаганде тех времен. И, соответсвенно, перелопатила кучу литературы, даже боялась, что за экстремизм привлекут. Шутка ли цитаты из "Майн кампф" (экстремистский материал, запрещенный на территории РФ — прим. ред.). Но диплом получился хорошим, и меня пригласили преподавать! Сейчас я читаю курс лекций на своем факе в МГУ, и я безумно счастлива. Мой универ для меня все равно, что Хогвартс — покидать не хочется. Поэтому не понимаю, кричащих "зачем образование! ", это же безумно крутое чувство.

* * *

Три года назад мой дядя одолжил мне 1000 гривен. При первой же зарплате, несу ему деньги назад, а они с тётей говорят, мол, не надо — "оставь себе". И эта была моя чуть ли не самая большая ошибка в жизни. Теперь каждый родственник при любой возможности любит мне напоминать, как мне помогли и какую благодарность мне стоит испытывать. Особенно достали в этом году. Думаю, что подарю ему тысячу на День Рождения — тогда он не сможет от них отказаться.

* * *

Восемь лет успешной карьеры в офисе, был отдел в подчинении. Поняла, что не моё, что тошнит от работы. Плюнула, уволилась, случайно попала на работу в клуб, пошла туда только из-за удобного графика. Уже год работаю стрип-менеджером, и основная моя задача — делать так, чтобы мои "подчинённые" нравились гостям, и всё было на уровне в заведении: музыка, атмосфера, девочки. Отдала долги, привела здоровье в порядок, работаю в три раза меньше, зарабатываю в два раза больше. Оплатила учёбу для профессии своей мечты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024