Жила одна с котом. В какой-то момент все так навалилось, и я настолько за[дол]балась, что на какую-то пакость котейки схватила его, заперлась с ним в ванной и целый час орала на него, отчитывая за все смертные грехи. Он сидел в углу ванны, выпучив глаза, и явно ох[рен]евал от происходящего, а я просто не могла остановиться и орала-орала... Я не знаю, как он после этого не выставил мне счёт на психиатра и не собрал свои пожитки, чтобы переехать. До сих пор перед ним стыдно, как вспомню его вытаращенные глаза(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Были у меня как-то отношения с иностранцем. А я нередко вставляю в свою речь слово "блин", если что-то не так. Он, конечно же, понял, что это слово несет негативный смысл. Я пыталась объяснить ему, что это еда, но он такого не знал и представить толком не мог. И вот идем мы как-то по улице, и я вижу картинку блина на витрине ресторана и кричу, тыча пальцем: "Блин, блин!" — а он мне такой: "Это не блин, это вкусно!".

* * *
* * *

Встречалась с хорошим парнем, он любил меня и оберегал, был у меня первым и всегда исполнял любые капризы. Но как-то в семье начались финансовые проблемы, я рассталась с ним и ушла к мужчине на 15 лет старше, но гораздо богаче. Все его подарки перепродавала и приносила деньги в семью. А недавно, когда все проблемы ушли, сидели и обсуждали это с мамой, как мне было неприятно находиться с ним. На что мама пожала плечами, сказала, что без этих денег мы бы не умерли с голода. Чувствую себя дурой.

* * *

Встречаюсь с женатым мужчиной, который намного старше меня. Ну и, картина маслом: его жена застает нас в постели. То ли судьба пошутить решила, то ли Бог восстанавливал справедливость: его жена оказалась моей матерью, которая бросила меня когда-то в роддоме.

Эта "женушка" лишила меня нормального счастливого детства, а я разрушила ею семью. Теперь мы квиты. Мне не стыдно, нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024